оставил отзыв о ЧАО "Страховая группа "ТАС" (ID 18780)

Негативный, оценка клиента: 3/10

Юрий

Первый и последний раз купил "автогражданку" в ТАС через Приват24. Мало того что отправили из офиса в Днепре через полстраны (зачем если есть их представительство у нас в городе и я думал что мне оформят страховку здесь только приди и забери) так отправили ее курьерской службой "Містекспрес", а это ещё пять дней доставки! Ужас! Больше никакого заказа страховок через Приват и никакого "ТАС". Уже больше десяти лет страхую автомобили в других компаниях и как говорится "вживую", а тут решил что цивилизация пришла и можно все сделать не выходя из офиса. Ага счас! В общем первый блин и комом. Теперь ещё и пять дней буду ждать свой полис пока "міст" на оленях его привезёт. Никому не советую повторить мою глупость.

ТАС СГ21.06.2019 09:04
Добрый день, Юрий. Уточните, пожалуйста, суть Вашей жалобы. Она касается СГ "ТАС" или "Приват24"? Поскольку из Вашего сообщения не совсем понятно, как Вы, оформив электронный полис "автогражданки" через "Приват24", не получили его на свою электронную почту? С уважением, СГ "ТАС"
Юрий01.07.2019 22:22
Я оформлял не электронный полис. Я заказал полис на бумаге через Приват 24 в СГ "ТАС" и думал что получу его в своем городе в тот же день или на следующий, а ждал аж пять дней пока его доставят из Днепра.
ТАС СГ02.07.2019 09:31
Уважаемый Юрий! Страховая группа "ТАС" не имеет никакого отношения к организации доставки полисов, оформленных через "Приват24". Это компетенция исключительно банка. С уважением, СГ "ТАС"