оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "VUSO" (ID 13295)

Негативный, оценка клиента: 1/10

Николай
Застраховал при покупке телевизор от кражи. Когда произошёл страховой случай, передал все документы, но сотрудники компании предложили подписать заявление об отказе на выплату так как телевизор полиция нашла и я его как-бы забрал. Хотя он находится в полиции как вещ.док в разбитом состоянии,без шнура и пульта. Компанию порекомендовать не могу, служу в Кто четвёртый год а мне хамят какие то клерки.
VUSO27.06.2018 16:44
Уважаемый Николай! Если телевизор найден, то полиция должна отдать его Вам. Дело в том, что у нас нет полной информации о том, что он поврежден. Мы это знаем только из Ваших слов. Поэтому, как только Вы заберете имущество, просим сообщить об этом страховую компанию. Далее вступает в действие договор и выплата будет производится в соответствии с его условиями.
Николай04.07.2018 15:08
Как тогда быть с тем что ваш сотрудник Александр, предложил мне написать отказ на выплату в связи с тем что я якобы забрал телевизор из полиции??? Насчёт повреждений запросите в полиции протокол осмотра из материалов дела (номер вам известен!) право собственности на имущество я передал вам.
VUSO06.07.2018 16:30
Уважаемый Николай! Ставим Вас в известность, что компания направила в полицию запрос и, как только ответ придет в страховую компанию, мы уведомим Вас о решении.
Николай07.08.2018 16:38
Много уважаемая компания vuso спешу сообщить вам, что за окном 21 век и отправить запрос и получить ответ на него можно за пол часа. Для этого не нужно отправлять почтовую карету, хотя за это время и карета бы успела доставить. Со дня публикации прошёл месяц, а со дня кражи три. Ну очень хорошая компания!