оставил отзыв о ЧАО "Страховая группа "ТАС" (ID 11471)

Негативный, оценка клиента: 3/10

Ксения
Страховала машину в компании ТАС (8ЛЕТ) после ДТП мне назначили сумму выплаты 18000 гривен.... чтобы вы понимали Эксперт или оценщик ко мне даже не приезжал,автомобиль не смотрел!!!Машина повреждена тотально(сломанны ланжероны,пробит бензобак,соламанны задние двери,крылья,крыша,нужно менять ляду и задний бампер!Toyota Yaris-18000грн.!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ НИКОМУ!!!! Моя страховка стоила чуть больше 2000грн.
Ксения29.11.2017 19:59

И так,застраховала я свою машину «дешевой» страховкой за 2000грн-"Легкий КАСКО" Наступило ДТП,авто не приехал смотреть ни оценщик ни эксперт…через 13 дней мне позвонил Панкратов Александр Борисович(+380503356817) и сказал что сумма выплаты-18 000грн!(разбита балка,сломанны ланжероны,пробит бензобак,требуется замена двух пассажирских дверей,ляды,заднего бампера,задних фар….и это все за 18 000грн. на Toyota Yaris???? И ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ:Сегодня(16 день с момента ДТП)Это чудо экспертизы мне стреляет :"Я вашу машину видел в 2016 году,была подобная ситуация,я все помню,чего я буду тратить свое время и ехать смотреть!?" А то что я все меняла,красила машину полностью,его не смущает!?Я задала этот вопрос,на что оно мне заорало что ничего мне не должен и бросил трубку!!!! РЕБЯТА,Я В ЭТОЙ КОМПАНИИ УЖЕ 8 ЛЕТ!И Я НЕ ТО ЧТО В ШОКЕ,Я В А*УЕ ОТ ВАШИХ «СПЕЦИАЛИСТОВ»!!!! НИКОГДА НЕ ЗАСТРАХУЮ У ВАС НИ ОДНУ МАШИНУ И ВРАГАМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!! Раньше было все хорошо,но с такими работниками-нечего у вас делать!!!!

ТАС СГ05.12.2017 13:55
Уважаемая Оксана! Поскольку транспортное средство не было предоставлено для выявления скрытых повреждений, страховщик в своих расчетах руководствовался исключительно суммой убытка вследствие явных повреждений автомобиля. Для корректировки суммы страхового возмещения необходимо произвести разборку транспортного средства на СТО – это позволит выявить скрытые повреждения. Приглашаем Вас провести повторную экспертизу по месту нахождения поврежденного транспортного средства 7 декабря. С уважением, СГ «ТАС»