12.09.2017 12:35
Оформила туристическую страховку в АХА через сайт. В общем, произошел заграницей страховой случай, в начале возникли не неполадки со страховой, говорили, что мой случай не попадает, под страховку. Меня госпитализировали в больницу, сделали операцию, два дня пробыла в госпитале, это время со страховой общался представитель от госпиталя. И я не знала, покроют они расходы или нет, сума была около 150 тыс грн. В итоге сообщили, что покрывают госпитализацию, операцию и дальнейшие перевязки, еще около 5 тыс. Правда просили выслать фотки, доказывающее, что перевязки мне действительно нужны, и без них нельзя обойтись. Мне пришлось заплатить за некоторые процедуры, которые не покрывались согласно страховки около 30 тыс грн. Я слышала, что бывает очень тяжело выбить со страховых хоть какие то средства. То в принципе, я рекомендую данную страховую, да были, некоторые задержки, и не все оплатили. Но в целом я благодарна им за помощь.