Отзывы о страховой компании ОДО "Страховая компания "Альфа-Гарант"

Клиентская оценка (за год):
1,010
Отзывов за последний год:5
Всего отзывов:81
11 Положительных
3 Нейтральных
67 Негативных
Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
27.06.2024 12:35
Спеціаліст кол центра навіть не в курсі , що свідоцтво про реєстрацію автомобіля і технічний паспорт це геть різні речі. Про що тоді взагалі можна з ними говорити і тим більше довіряти?
Подробнее
Оценка:
110
13.06.2024 12:02
Після ДТП за вини їх клієнта 2 місяці вони "рахували" збитки, в решті решт "нарахували" суму в 4 рази меншу! (5000грн) Мененджер вішала лапшу на вуха, невідповідала на дзвінки та повідомлення.... Короче кажучи, 4 місяці з ними воював аби нормальну суму виплатили. (Спочатку підняли до 14500, потім 19500) І всеодно довелося ще своїх 2000грн добавляти на ремонт і економити на фарбуванні. В жодному разі НЕ купляйте поліс в цій жахливій конторі!! Не підставляйте інших людей, які потім будуть потерпати від цих шахраїв!!!
Подробнее
Оценка:
110
14.03.2024 21:24
Во всех отношениях Не рекомендую не кому...
Подробнее
Оценка:
110
23.11.2023 13:26
Найгірша страхова! Занижують суму в чотири рази! Скільки часу, нервів та грошей на них витрачено(для незалежної оцінки, адвокат, поштові витрати та ін.) Надають неправдиві відомості щодо реєстрації заяви на виплату, реєструють значно пізнішою датою та брешуть!  Не користуйтеся їх послугами, не підставляйте людей, яким у випадку ДТП(за вашої вини)прийдеться мати справу з нею. Протягом двох місяців не можливо отримати від цієї контори дані щодо суми страхового відшкодування(і заяву окрему спеціально писала). Ні інформації, ні грошей.  Прийдеться в НБУ та МТСБУ звернутися, а потім і до суду. 
Подробнее
Оценка:
110
09.11.2023 14:10
СК "Альфа-Гарант" всячески нарушает права собственника автомобиля и не идет на контакт в случае, если клиенту понадобится помощь при купле-продажи автомобиля и переоформлением полиса ОСАГО. Будьте внимательны! Вы рискуете остаться и без полиса и без выплат!!!!! Ни в коем случае не рекомендую связываться с этой СК, иначе в самый нужный момент Вы рискуете остаться один на один со своей проблемой. Обязательно напишу негативный отзыв везде, где только это возможно
Подробнее
Оценка:
110
23.05.2023 09:48
В моє авто в'їхав застрахований ними водій. Суму виплати занизили в 2 рази. А так, як франшиза 2600грн, то ще й цю суму відняли від кінцевої і запропонували ці кошти вибивати з їхнього клієнта самотужки. Координат клієнта вони не надають і франшизу самі не сплачують. Виявляється франшиза - це геморой постраждалої сторони. Спілкування виключно у вайбері. Відстій, а не кантора.
Подробнее
Оценка:
110
16.11.2022 20:39
Это первая страховая компания услугами которой я пользуюсь и впечатления самые отвратительные. Не обманывайтесь, это НЕ страховая компания, это ШАРАГА, которая паразитирует на законе об обязательном страховании гражданской ответственности водителями транспортных средств. Реальный страховой случай: пострадал пешеход, сперва компания занимает позицию "сначала суд потом диалог", потом затаилась, а после суда - "пострадавший пешеход не обращался, а вы вообще виновны так что сидите и помалкивайте". За все время следствия, и суда, ни одного сообщения, ни одного звонка, менеджер, назначенный на этот случай, даже не обмолвился о том, что нужно предоставить информацию и контакты страховой потерпевшему!!! Сотрудники этой шараги НЕ представляют ваши интересы, они НЕ представляют интересы пострадавшего в ДТП, все что они делают - продают вам ОСАГО и всё на этом. После того как вы купили у них полис - для них вы гавно, вы не заслуживаете даже на человеческое отношение и общение, только хамство.
Подробнее
Оценка:
1010
20.10.2022 10:36
Всім добра! Хочу поділитись своїми враженнями! Нам дуже потрібна була довідка про безаварійне керування для отримання дешевої страховки в Канаді і нам з чоловіком (навіть з урахуванням нюансів) зробили ці довідки відразу в цей же день онлайн і відправили оригінали поштою. Хочу подякувати компанії "Альфа Гарант" за швидкість та ставлення до клієнта!
Подробнее
Оценка:
110
07.07.2022 01:34
Ударил мне клиент данной компании машину в бок, погнул заднюю дверь и арку, европротокол составили, водитель вину признал. Далее я все документы в страховую прислал, съездил на СТО, чтобы расчет сделали и им отправил.. На СТО насчитали ремонта на 29200 грн. с учетом того, что б/у дверь поставим за 12200 грн. , так как новая дверь стоит 30000 грн. Было много нервов с тем, что их эксперт что-то там сделал с чем я был не согласен, потом рассказывали, что я что-то там подписал, но я ничего не подписывал и просил их показать где же стоит моя подпись. Долго ждал ответа, пишу им в viber сам, мне говорят, что выплата на 21 июля, я уточняю сумму выплаты и мне говорят, что сумма выплаты 8788 грн. на что я резонно задаю вопрос: а как вообще может быть такая сумма? Прошу показать расчеты. Говорят, чтобы я писал заявление на предоставление экспертной оценки.. на все дальнейшие вопросы - игнорирование. Следующий день, звоню, спрашиваю о каком вообще заявлении идет речь? мне отвечают, что просто в свободной форме напишите запрос, что Вы хотите увидеть расчет. Это был явных бред с их стороны, так как они должны предоставить расчет без всяких заявлений. Написал, чтобы не затягивать с выяснением. Через минуту прислали расчет с нереальными цифрами ремонта и деталей, нет вообще в этом документе никаких "опознавательных меток", что это Альфа-Гаранта документ, нет фамилии и имени оценщика(просто прочерк). Далее, считали все это по какому-то своему курсу доллара, сам расчет без нормального объяснения какой пункт за что отвечает.. а из самого "смешного", то они насчитали сумму с ПДВ и без ПДВ(на 20% меньше) и конечно же решили сделать выплату сумме меньше.. это как прийти в магазин, взять с прилавка молоко за 40 грн., а на кассе прийти и сказать, что я ПДВ платить не буду и вот вам 32 грн. Они думают, что из работ и из покупки двери продавцы 20% вычтут потому что мошенники из Альфа-Гаранта решили такую уловку сделать. В общем, Альфа-Гарант - это мошенники и кидалы. Не рекомендую! Обходите стороной! Похоже, что буду подавать на них в суд, чтобы компенсировать настоящую сумму ремонта, а не их "влажные фантазии" о страховой выплате. P.S.: В одном из телефонных звонков мне их работник сказал, чтобы я радовался, что в "такое тяжелое время любой полученной сумме от них".
Подробнее
Оценка:
110
08.10.2021 13:51
Наихудшая страховая с которой сталкивался. Сроки выплаты сознательно затягивают объясняя тем что у них по закону есть 90 дней. Кроме этого оценивают "от фанаря" в лучшем случае процентов 50 от реальной стоимости ремонта.
Подробнее