Отзывы о страховой компании Акционерное общество «Страховая компания« ИНГО»

Клиентская оценка (за год):
4,410
Отзывов за последний год:7
Всего отзывов:115
21 Положительных
4 Нейтральных
90 Негативных
Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
210
09.07.2015 09:54

Донецкий филиал ИНГО-Украина представлен или цинничными аферистами, или бестолковыми руководителями и юристами. Множественные ошибки в договорах и документах, неоднократные факты нарушений при выплатах страхового возмещения. В 2010 году эти нарушения установил и Госфинуслуг, открыв против ИНГО-Украина производство о нарушениях при страховании. Представители Донецкого филиала взымают франшизу даже по тем договорам, где она определена с нулевой ставкой; выплаты урезают по собственной методике, а в случае недовольства расторгают договор в нарушение установленной процедуры - просто им захотелось. Люди, спасайтесь кто может от ИНГО-Украина, которая совсем НЕ гарантирует выплаты!

Подробнее
Оценка:
910
09.07.2015 09:54

Второй год страхуюсь в Инго, 2 страховых случая, на 4 и 10 тыс.грн., чуть затягивают, надо звонить, тормошить, но вообщем и целом вопросов НЕТ! Cейчас опять у них застрахуюсь.

Подробнее
Оценка:
210
09.07.2015 09:53

Работала там раньше сама, 2008 год платили хорошо, проблем с автосалономи не было, начиная где-то с середины 2009 г., все с точностью до наоборот...Клиенты звонят, злятся, даже на свою машину не могла получить выплату по страховому случаю. Хотя уж кто-кто, но работник СК ВСЕ документы в полном объеме и все по правилам...Итог - уволилась и расплевалась...

Подробнее
Оценка:
1010
09.07.2015 09:52

Страхуюсь в ИнгоУкраїна м.Киев, ул.Воровского 33, уже 4 года, било 3 страхових случая (ДТП) на 5 тис.грн.-бил виноват Я, 8 тис. грн.-виновник, тоже бил застрахован в ИнгоУкраїна, 34 тис.грн.-виновник бил застрахован в Оранте - и по всем страховим случаям оплачивали 100 % без каких либо волокит (главное правильность и своевременое оформление и составление всех бумаг. МОЕ МНЕНИЕ САМАЯ ЛУТШАЯ СТРАХОВАЯ ИНГОУКРАИНА !!! Проверено на своем горьком опите!!!

 

Подробнее
Оценка:
210
09.07.2015 09:51

Полностью согласна с предыдущим комментарием "СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ "от этой компании ....Я клиент этой компании уже два года ...и то "КИНУЛИ" Четвертый месяц бьюсь за выплату страховки.Никакой управы на них нет!!! Пожалейте себя Люди !!!!

Подробнее