СГ «ТАС» завоевала «серебро» среди ТОП-20 крупнейших страховщиков Украины

Национальный банк Украины определил «двадцатку» лучших рисковых страховых компаний Украины по собранным страховым платежам.

Итак, по статистике НБУ, по итогам работы в январе – сентябре Страховая группа «ТАС» заяла второе место на рынке по объему чистых страховых премий, тогда как по результатам І полугодия была  третьей.

Между тем, за ІІІ квартал СГ «ТАС» с немалым отрывом смогла обойти ближайшего конкурента, собрав суммарно за девять месяцев 2,601 млрд грн чистых премий. При этом темп прироста Страховой группы «ТАС», как свидетельствуют данные регулятора, составил 54,7% и является наивысшим среди страховщиков, вошедших в «тройку» крупнейших страховых компаний Украины.

Напомним, начиная со ІІ полугодия текущего года СГ «ТАС» существенно ускорила темпы роста и каждый месяц занимала 1место на рынке по объему продаж, ежемесячно собирая больше всех страховых платежей на рынке среди всех страховщиков!

Это позволило СГ «ТАС» по результатам уже 8 месяцев 2023 года впервые за свою историю стать серебряным призером «гонки», заняв 2-е место на рынке по объему продаж и опередив при этом бронзового призера больше чем на 107 млн грн!

 

Так что сейчас у компании есть все предпосылки к тому, чтобы по итогам 2023 года максимально приблизится к абсолютному лидерству на рынке.