Объем страховых платежей СГ «ТАС» превысил 3 миллиарда гривен

Страховая группа «ТАС» установила очередной рекорд в продажах – по состоянию на 7 ноября 2023 года объем страховых премий компании превысил 3 миллиарда гривен!

Стоит отметить, что СГ «ТАС», которая традиционно удерживает лидирующие позиции на страховом рынке Украины, ежегодно демонстрирует колоссальный прирост в продажах.

Так, по предварительным итогам, только за октябрь СГ «ТАС» собрала почти 381 млн грн страховых платежей против 265 млн грн по результатам десятого месяца 2022-го. В целом с начала года прирост продаж превысил 950 млн грн!

Так что сейчас есть все предпосылки к тому, чтобы по итогам года объем сборов СГ «ТАС» превысил 3,5 млрд грн! И в компании уверены – это в полной мере достижимо!

Напомним, по данным Национальной ассоциации страховщиков Украины (НАСУ), по итогам девяти месяцев 2023 года Страховая группа «ТАС» в очередной раз подтвердила звание одного из безоговорочных лидеров страхового рынка Украины. Так, компания поднялась на второе место в рейтинге крупнейших страховщиков страны по показателю страховых премий – и при этом стала первой по указанному показателю среди компаний с исключительно украинским капиталом.