Юридический департамент СК VUSO стал одним из лучших в Украине

Юрдепартамент страховой компании VUSO попал в рейтинг Best Legal Departments 2021, определяющий лучшие юридические отделы украинских компаний.

В список попали 50 юридических подразделений украинских компаний, работающих в разных отраслях. В частности, VUSO стала единственной компанией, представлявшей сферу страхования.

“Очень приятно снова быть среди лучших юрдепартаментов страны по версии газеты “Юридическая практика”. Мы и дальше собираемся сохранять наши традиции, развиваться и продолжать делать то, что делали всегда – осуществлять квалифицированное юридическое сопровождение деятельности компании, защиту ее прав и интересов, а также способствовать удовлетворению потребностей внутренних и внешних клиентов”, – отметил директор юридического департамента страховой компании “ VUSO” Александр Винокуров.

Организатором конкурса является профильный информационный ресурс "Юридическая практика" для специалистов в области права. Ежегодно номинационная комиссия конкурса определяет лучшие юридические службы и юристов. В этом году были определены победители в 21 номинации.

VUSO – надёжная помощь от профессионалов.