Все отзывы
Оформляла страховку при покупке авто с помощью представителей компании в г.Полтаве через сайт . Представитель обьяснил что франшиза эта та сума которая вернётся мне если я буду виновником дтп , связался так же он с горячей линией и мне ссылаясь на сайт обяснили что с франшизой я никому ничего не должна , при отсутствии франшизы я должна буду оплатить часть денег второму участнику дтп. Ну и естественно мне представитель компании поставил франшизу 2000 грн.обьяснив что это та сумма которую возместят мне! И от незадача когда с меня начали требовать деньги вместо того чтоб вернуть их мне. Связавшись с горячей линией 10.07 я указала где у них ошибка на которую ссылались мне ранее при оформлении. Сегодня 11.07 ошибку на сайте устранили и мне в грубой форме отвечали , попросила переадресовать на другого менеджера более компетентного и того кто подскажет мне как поступить в данной ситуации, опять таки мне менеджер сказал что информацию на сайте никто не менял , это я что-то спутала и т.д. бросила трубку и всё! Но скрин ошибки для своей перестраховки я сделала ранее так как подозревала что такое случится, и делала запись разговора с предыдущим менеджером которая подтвердила наличие ошибки и то что я неверно проинформирована! И самое странное что решить данную ситуацию никто не может , и ссылаются чтоб я обратилась к представителю который оформлял страховку! У меня поехать к представителю возможности нет , я с другого города , и почему я должна ехать если ваш сайт , ваш менеджер и ваш представитель меня ввели в заблуждение?!
Вх.№1108, дата ДТП 11.01.2019. Потерпевшая сторона. Заявление подано 15. 01.19. Приняли и зарегистрировали весь пакет документов. Мои звонки на горячую линию АСКА просто пустые сотрясания воздуха, с января месяца реакции никакой. Узнать сумму компенсации а тем более срок выплаты по страховому случаю не реально. Читая комментарии выше сразу становится все на свои места. Ожидать чудо с такой конторой себе дороже. Слава богу есть хороший накатанный опыт взыскания через суд. Никому не рекомендую, обходите 10 дорогой
Я являюсь потерпевшей стороной в ДТП. У виновника ДТП оказался страховой полис компании "Альфа-гарант" (Каско). В договоре с страховой компанией указан срок выплаты по решению 90 дней с даты написания заявления. На данный момент прошел 107день, выплаты нет. Сумма потраченная на ремонт авто составила 16.500грн., в разговоре с оператором сумма к выплате была озвучина 12.000. Вопрос: 1. Зачем нужна каска? если сумма выплаты не покрывает ремонт авто. 2. Для чего указывать срок выплаты? если сроков вы не придерживаетесь. 3. Сбором дакументов, (с непонятной целью я должен предоставить фото с места ДТП и фото протокола). Почему я должен ехать в суд за решением, когда вы должны сами получать решение.
Хотел написать плохой отзыв о страховой компании PZU, испортить им репутацию , но смотрю худе ничего не сделаю. Случился стрзовой случай за границе, сильно порезал ногу, как и писали ранее тут мои коллеги по несчастью, истекая кровью не могу дозвонится к этой ко***ной страховой, написали что дадим вам знать куда ехать в течении часа, ну чтобы совсем истёк кровью.. Поехал сам в больницу мне там зашили, написали прийти через три дня, на перевязку, так эти у***и со страховой сказали мне, а зачем вы туда пошли..мы вас не просили..и это компенсироваться не будет..а также не будет компенсация за снятие швов!!
Почну з позитиву Страхова компенсувала всю вартість ремонтних робіт. Оцінила збитки швидко, і кваліфіковано на офісі надали консультації. Негатив Тривалий час виплати компенсації ~40 днів До менеджера страхової компанії не можливо було дозвонитись для перевірки статусу виплати. Тобто прозорістю процесу не пахне. Рекомендую страховій компанії зробити портал з перевіркою статусу. Загалом задоволений, та все ж прийшлось прикласти чималі зусилля для того щоб пройшло все без проблем
Никому не советую связываться с АСКА. Хочу поделится своим негативным опытом. Застраховал себя жену и дочку (5 лет) на время поездки в Тайланд в январе (туристическая страховка онлайн) С дочкой произошел страховой случай, действовал четко по инструкции, собрал все необходимые документы по неотложной мед. помощи. Платил своими деньгами. По возращении в Украину, отнес все документы в офис АСКИ, оформил заявление на компенсацию, мне обещали, что свяжутся ориентировочно через месяц. Прошло пол года. Ни кто, ни разу не пытался со мной связаться. Одно время я регулярно звонил на горячую линию (раз в неделю). Каждый раз получал ответ, что "обращение приняли с вами свяжутся в ближайшее время". Полнейший игнор, короче. Самое смешное, что и сумма то компенсации небольшая: ~200$ В жизни больше не обращусь в эту компанию ни я ни мои друзья/знакомые.
Попали в ДТП в марте 2019 года. Мы с ребенком попали в больницу и получили легкие телесные повреждения. У парня который в нас вьехал была автоцивилка Арсенал Страхование. Решение суда вступило в силу 17 июня 2019 года, нам выплатили 1 июля за нанесеные повреждения машине и 8 июля по чекам за лечение мое с ребенком! Сотрудники вежливые, отзывчивые, отвечали на все мои вопросы. Сотрудничать с данной компанией приятно. Новую машину ( так как предыдущая востановлению не подлежит) буду страховать по полной Каско в этой страховой.
Спасибо большое! Изучив детально отзывы и условия страхования - воспользовался услугами Вашей компании. Надеюсь, что не придется Вас беспокоить по страховым случаям. Приятно, что появилась СК такого уровня в Украине.
Багато років страхую своє авто в страховій компанії ВУСО. Всі мої проблеми по страховці завжди вирішувалися швидко та професійно. Так сталося і цього разу, камінь попав в лобове скло. За п'ять хвилин оформили усі документи та вже за тиждень перевели гроші на гарантійне СТО. Дуже задоволена роботою працівників Львівського представництва! Рекомендую всім!!!
В июне 2018г. застраховал новый РАВ4 в компании. Полное Каско, автогражданка и зелёная карта. Не зря. Уже через месяц проезжая по главной дороге на сложном перекрёстке из-за грузовика наперерез выскочил фольцваген Тигуан и я ему рубанул в переднее колесо так, что его, впоследствии увезли на эвакуаторе. По звонку приехал сотрудник Уники, помог в оформлении ДТП. В течении недели сотрудники компании и фирменного СТО Тойота урегулировали все вопросы по ДТП и стоимости деталей, я отдал машину в ремонт и без проблем поменяли передний бампер и все пластмасски под ним, которые были повреждены. Подушки безопасности не сработали т.к. удар был не сильным. Один этот страховой случай уже покрыл с лихвой стоимость страховки. Через месяц, оставив машину во дворе, обнаружил вмятины на ручках дверей которые тоже были примяты. Компания также, без проволочек, оплатила и этот ремонт. В июне 2019г. вновь застраховал машину в компании. Понравилось что без проволочек решают все вопросы с СТО и моё время практически не тратится.