Отзывы о страховой компании ЧАО "Страховая компания "Раритет"

Клиентская оценка (за год):
NaN10
Отзывов за последний год:0
Всего отзывов:16
3 Положительных
0 Нейтральных
13 Негативных
Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
01.05.2023 12:22
Ужасная страховая. Обещают золотые горы, а по факту выплачивают минимум. Сотрудники хамят, добиться от них ничего невозможно. Не связывайтесь с ними
Подробнее
Оценка:
1010
15.04.2021 12:14
Хочу подякувати СК "Раритет" за оперативність. Страхову виплату отримала в день подання документів. Працівник Компанії зателефонувала з приводу нестачі копії іденкоду і люб'язно запропонувала надіслати фото на вайбер. За дві години після мого досилання надійшли гроші на карточку. Приємно! Дякую!
Подробнее
Оценка:
110
03.11.2020 03:10

Хамло в разговоре по телефону Пользовался услугами компании Раритет давно. Сравнивая как было и как стало, поменялось всё в худшую сторону, и предоставление лекарств, и обслуживание, ну и разговор оператора ЕДИНСТВЕННОГО! Пора и мне менять.

Подробнее
Оценка:
110
05.07.2019 10:32

Таку страхову компанію треба обходити десятою дорогою. Розводять хворих людей без усілякого сорому.Захворіла мама і її терміново госпіталізували в обласну лікарню.Діагноз:рак молочної залози 4 стадії ,терміново провели дві операції та поточне лікування.Коли трішки оговтались набрали номер страхової ,почули запис ,а з оператором так і не зв'язались.Через деякий час ми дозвонились, бо знайшли інший номер.Сказали,щоб висилали документи.Їх не мало.Ми зібравши таки їх надіслали.Отримали негативну відповідь.Аргументують тим ,що вчасно не повідомили.Люди добрі ,невже важкі хворі можуть за дві доби прийти до тями і дзвонити.Яка взагалі різниця, коли люди висилають документи.Скільки грошей вираховують з людей, наживаються на людських сльозах.Але прийде час розплати і подібні діагнози можуть бути у них.Чого я їм і бажаю.Відчути себе на місці хворого і дзвонити в таку ж страхову компанію таотримати таку відповідь,яку дають вони.Ми без їхніх копійок проживем.Але так наживатись на хворих це жорстоко та бездушно.Я десятому перекажу,щоб тікали з цього лохотрону.

Подробнее
Оценка:
110
08.05.2019 06:29

Не выплатили расходы на лечение т.к. не сообщила в течении 48 часов о стационарном лечении (об этом меня никто не поставил в известность при заключении договора) Все необходимые документы о стационарном лечении я предоставила. Это А***ИСТЫ, они ищут любую зацепку, чтобы не возмещать страховку, Оператор грубит и бросает трубку.

Подробнее
Оценка:
110
25.10.2018 15:03

Маму положили в больницу, с камнями в почках, сказали что нужно дробление, специальные приспособления для этой процедуры стоят 7,5 тыс.грн. Позвонила в компанию "Раритет", мне сказали внимательно читать договор и что компания не возмещает в таком случае стоимость, а медикаментозное лечение оплатят. Во-первых договор составлен так чтобы было не понятно, людям которые не имеют юридического образования. Во-вторых зачем такая страховка, которая не покрывает расходы на лечение?

Подробнее
Оценка:
210
06.05.2018 12:44
Отказали в выплате мед страховки причина- я им не сообщил. Но я вам сообщил - я отправил все нужные вам документы. Вы если не делаете выплату вовремя на вас что в суд подавать. Раньше вы таких отказов не давали и наверно у Раритета не все в порядке с их деятельностью нужно бы ее проверить фирма времен Кучмы ясно кто там акционеры частные. Предлагаю подать коллективную заяву в суд известно многим отказали
Подробнее
Оценка:
110
28.03.2018 13:57
Я попал в больницу, после выписки отправил все документы в Раритет. Они мне сказали не выплатим потому что Вы не позвонили в течении 48 часов и не сказали что на стационарном лечении. Вы знаете мне на тот момент не до звонков было. Но эту страховую ни кому не посоветую.
Подробнее
Оценка:
410
14.03.2018 09:12
Прошу повернути мені витрачені кошти на лікування у лікарні м.Тернополя,В звязку з тим, що страхова компанія РАРИТЕТ не хоче мені повертати гроші. Мотивація їх, те що я не подзвонив про страховий випадок. Я був хворий, і не мав можливості подзвонити, по стану здоровя. Прошу Вас допомогти мені у виплаті страхової суми . буду щиро вдячний.
Подробнее
Оценка:
110
22.03.2017 11:47
Как и все такие компании типа "Рога и копыта"-эта ничем не отличается.Чтобы лечь в больницу- нужно заключение врача, а посещение врача в страховой случай не входит, т. е в ДОБ-2 любое слово стоит денег, т.е .чтобы получить диагноз и направление в стационар-нужно платить деньги за консультацию.!!!! Замкнутый круг.
Подробнее