Почти 660 тыс. грн выплатила СГ «ТАС» по договору «ЕвроКАСКО»

Движение по центру большого города, особенно в часы пик, с его постоянными пробками очень большим количеством авто на дорогах, всегда требует от водителя высокой концентрации внимания, сосредоточенности, выдержки и даже стрессоустойчивости. Но, к сожалению, и это не всегда помогает предотвратить аварию.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором получил повреждения застрахованный СГ «ТАС» автомобиль Audi Q3, произошла в центре столицы. На запруженному авто перекрестке кроссовер не смог разъехаться с другим транспортным средством – легковушкой VW.

В результате аварии была серьезно повреждена передняя часть Audi: капот, бампер, шина и т.д.

Страховая группа «ТАС», где Q3 застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО», признала случай страховым и в рамках своих обязательств урегулировала, в полном объеме выплатив страховое возмещение. Сумма выплаты составила 659176 грн.

Стоит отметить, что договор страхования наземного транспорта «ЕвроКАСКО 5 звезд» от СГ «ТАС» включает в себя пять разных по наполнению программ автострахования – по количеству «звезд». Так, если программа «1 звезда» рассчитана на автовладельцев, которые считают необходимым иметь страховую защиту только на случай крупных убытков – вследствие похищения или уничтожения авто, то программа «5 звезд» предусматривает покрытие по принципу полного КАСКО и содержит ряд интересных дополнительных опций.

Минимальный тариф по договору «ЕвроКАСКО» составляет 0,99%.

Напомним, ежедневно Страховая группа «ТАС», являющаяся одним из признанных лидеров страхового рынка Украины как по количеству заключенных договоров и сумме привлеченных по ним премий, так и по объему возмещений, выплачивает в среднем  почти 4,9 млн грн, из которых более 4,1 млн грн – по договорам автострахования: КАСКО, обязательной «автогражданке» и «Зеленой карте».