25 дронов – в честь 25-летия СГ «ТАС»

В честь своего 25-летия СГ «ТАС» собирает деньги на приобретение 25 дронов для ВСУ

19 октября 25-ю годовщину со дня своего основания отмечает Страховая группа «ТАС» – компания, которая по праву носит звание одного из безоговорочных лидеров страхового рынка Украины.

За эти годы «тасовская» команда прошла огромный путь: компания запускала новые продукты и активно расширяла бизнес, строила мощнейшую разветвленную региональную сеть и систематично совершенствовала свои сервисы, достойно принимала вызовы и преодолевала новые высоты. Сегодня Страховая группа «ТАС» – крупнейшая страховая компания Украины с исключительно национальным капиталом. Компания, которой доверяет свою страховую защиту более 1 миллиона украинцев. Компания, которая достойно выполняет свои обязательства и твердо шагает вперед.

«Мы верим в себя. И верим – в Украину! Счастливую, мирную и непобедимую! Украину свободную и несокрушимую! Украину отстроенную и процветающую! Украину, которую мы все любим и которой восхищаемся каждое мгновение, – говорит Председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. –  И сегодня наша самая главная мечта, задание и цель – Победа! И мы будем делать все, чтобы этот день наступил как можно быстрее!

Итак, в честь своего дня рождения СГ «ТАС» запускает акцию, в рамках которой мы собираем средства на приобретение 25 дронов для наших военных».

Поддержать эту инициативу и принять участие в сборе могут все желающие: для этого достаточно задонатить приемлемую для себя сумму, а СГ «ТАС» удвоит ее!

В компании убеждены: только вместе, общими усилиями мы одержим такую желанную для всех нас Победу. И призывают – присоединяться к сбору всех неравнодушных.

Присоединиться к сбору на дроны и тем самым сделать взнос в приближение Победы можно по реквизитам:

Благотворительная организация "Благодійний Фонд "Об’єднані.навколо.України".

Код ЄДРПОУ: 44798619 Банк: ПАТ АБ «УкргазБанк». МФО Банку 320478

Счет IBAN: UA403204780000026007924922935,

Назначение «Благотворительная помощь для ВСУ, проект «Сбор на 25 дронов»;

 

или перечислив средства на карту, привязанную к счету фонда, - 5355 1010 0266 0815, с пометкой «Сбор на 25 дронов».