Более 350 тыс. грн выплатила СГ «ТАС» за поврежденный в ДТП грузовик

Это дорожно-транспортное происшествие, в котором получили повреждения сразу два грузовых автомобиля, произошло в пригороде Одессы.

На узком участке дороги водитель застрахованного СГ «ТАС» автомобиля DAF XF вовремя не сориентировался, не учел дорожную обстановку и «зацепил» другое грузовое транспортное средство – контейнеровоз, припаркованный на обочине. И хотя удар был не очень сильным, его последствия оказались печальными. Так, согласно заключению экспертизы, убыток владельца DAF в результате аварии составил 350173 грн.

Именно эту сумму в рамках своих обязательств по договору «Правильное КАСКО» и  выплатила Страховая группа «ТАС» владельцу поврежденного автомобиля в качестве страхового возмещения.

Напомним, главными особенностями договора «Правильное КАСКО», благодаря которым этот продукт пользуется неизменной популярностью у автовладельцев, являются покрытие максимального перечня страховых рисков, которые в соответствии с потребностями клиента можно свободно комбинировать, расширенные возможности в части выплат без предоставления справок компетентных органов, широкая территория действия, качественное сервисное обслуживание и оптимальные сроки страховых выплат.