СГ «ТАС» заняла первое место на страховом рынке в 11 регионах страны

Страховая группа «ТАС» по итогам І полугодия стала безоговорочным лидером страхового рынка в 11 областях Украины из 24-х. И это – самый высокий показатель среди страховщиков страны.

Такие данные приводит влиятельное специализированное издание Insurance TOP. Еще в 10 регионах СГ «ТАС» вошла в ТОП-5 крупнейших страховых компаний на местом рынке. 

Итак, Страховая группа «ТАС» в очередной раз возглавила рейтинги страховщиков Волынской, Житомирской, Кировоградской, Луганской, Ивано-Франковской, Николаевской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. При этом, как и в предыдущие годы, отрыв лидера рейтинга от ближайшего конкурента в некоторых регионах просто колоссальный!

Так, объем платежей, привлеченных СГ «ТАС» в Луганской и Ивано-Франковской областях, почти на 30% превышает сумму поступлений компаний, занявших вторую ступень в соответствующих региональных рейтингах. На Волыни разрыв еще больший – более 36%, на Черкащине – 64%, на Кировоградщине – 87%. И это еще не самый высокий показатель! Например, в Николаевской, Тернопольской и Хмельницкой областях сумма премий СГ «ТАС» в 2,71, 2,73 та 2,9 раза соответственно превышает объем платежей, собранных страховщиком, который стал вторым  по итогам отчетного периода. Но самый высокий рекорд Страховая группа «ТАС» традиционно установила на Житомирщине: объем поступлений лидера рейтинга в 3,76 раза превышает соответствующий показатель «серебряного» призера региональных «гонок»! 

В свою очередь, второе место СГ «ТАС» по результатам января – июня 2021 года заняла в Донецкой, Херсонской, Закарпатской областях, а также в Запорожской, где еще год назад была третьей.

В то же время в Винницкой области компания удерживает почетное третье место на региональном рынке. На Полтавщине и Черниговщине СГ «ТАС» по результатам полугодия стала четвертой.  Кроме того, четвертое место компания заняла и на Киевщине, где по итогам января – июня прошлого года была шестой. 

И замкнула ТОП-5 лидеров страхового рынка в регионе СГ «ТАС» на Львовщине и Днепропетровщине.