оставил отзыв о ОДО "Экспресс Страхование" (ID 13920)

Негативный, оценка клиента: 5/10

Алексей

Мою машину зацепил клиент этой страховой. Насчитали "от балды" возмещение. Стоимость запчастей под замену (передняя водительская дверь) почему-то у них вышла на 15% дешевле самого дешевого варианта, что я смог найти. Писали заявление о несоответствии расчета еще до выплаты. Менеджер уверил, что мы сделаем ремонт и по факту все доплатят. После ремонта машины было подано заявление с копиями документов подтверждающих реальную стоимость запчастей (двери) и просьбой оплатить разницу. В ответ тишина. Более месяца ответа нет и денег нет. Вывод - ж***ки. Они знают, что из-за 3000 грн никто не будет судиться и просто "морозятся". Но я так просто не оставлю это дело. Если не вернут, сделаю все, чтобы про эту "порядочную" компанию узнало как можно больше людей.

Экспресс Страхование04.12.2018 16:37
Алексей, благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего полиса или страхового дела, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.
Алексей04.12.2018 22:38
Чудо! Сегодня же была оплачен долг, о котором я писал. С одной стороны хочется сказать спасибо, а с другой хочется пожелать "Экспресс Страхованию" делать все вовремя и на совесть без дополнительных "пинков"! Это же не сложно, правда!!?