Павел Царук признан победителем в номинации «Личность страхового рынка Украины»

8 мая деловое издание «Бизнес» в рамках своего традиционного проекта «Финансовый Оскар» обнародовало итоги работы страхового рынка Украины за прошлый год.

Напомним, престижной наградой «Финансовый Оскар» журнал отмечает те компании, которые достигли весомых успехов в тех или иных сегментах страхового рынка – автостраховании, страховании жизни, здоровья и т.д. В отличие от многих других подобных премий, выбор лауреатов и победителей премии «Финансовый Оскар» осуществляется на основании не только выводов экспертов, а и с учетом мнения самого объективного жюри – потребителей страховых услуг, которые имели возможность отдать свой голос самой достойной компании путем участия в онлайн-голосовании на сайте издания.

Однако не только компании были номинированы на получение престижной премии. Так, в рамках номинации «Личность страхового рынка» на получение высокой награды был выдвинут ряд представителей страхового бизнеса Украины, которые пользуются заслуженными авторитетом и уважением на рынке, имеют весомые достижения в указанной сфере. Примечательно, что в рамках голосования интернет-пользователи имели возможность не только отдать свой голос номинанту, но и предложить другую кандидатуру на получение почетной награды и высокого звания. Таким образом, за победу в указанной номинации боролось много представителей страхового бизнеса, внесших весомый вклад в его развитие. Итак, самую почетную награду – «золото» в номинации «Личность страхового рынка Украины – 2019» – получил Председатель правления Страховой группы «ТАС» Павел Царук. Именно он стал обладателем «Финансового Оскара» и абсолютным победителем в указанной номинации.

Остается добавить, что аудитория журнала «Бизнес» уже неоднократно отмечала как Павла Царука, так и СГ «ТАС» в рамках рейтинга «Финансовый Оскар». И очередная победа и признание в который раз подтвердили правильность стратегии развития компании и ее позиции лидера на страховом рынке Украины.