СГ «ТАС» возглавила рейтинги страховщиков в 10 регионах Украины

Страховая группа «ТАС» вошла в ТОП-5 лидеров страхового рынка в 20 областях Украины из 24-х, при этом в 10 регионах компания в очередной раз стала безоговорочным лидером «местных гонок» страховщиков. Об этом свидетельствуют обнародованные на днях рейтинги профильного авторитетного издания Insurance TOP по результатам работы рынка за девять месяцев 2019 года.

Итак, Страховая группа «ТАС» по итогам девяти месяцев традиционно заняла первые места на региональных страховых рынках Волыни, Луганской, Житомирской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. Бесспорным лидером рынка стала СГ «ТАС» и в Николаевской области, где еще год назад была второй.
Стоит отметить, что во многих из этих регионов Страховая группа «ТАС» не только стала первой, а и обошла конкурентов с просто колоссальным отрывом! Так, объем поступлений компании в Кировоградской и Черкасской областях более чем на 51% превышает суммы сборов страховщиков, занявших вторые строчки соответствующих рейтингов, а по Хмельницкой области этот показатель составил уже 87%! И это – не предел!

Так, на Житомирщине СГ «ТАС» привлекла в 3 раза больше страховых платежей, чем «серебряный» призер «гонки», а на Тернопольщине – в 3,23 раза!

В свою очередь, второй Страховая группа «ТАС» стала на местных рынках Донецкой, Закарпатской, Черниговской областей, а также Ровненской, где еще год назад была третьей.

Почетную «бронзу» СГ «ТАС» завоевала по Винницкой, Полтавской и Херсонской областям. В то же время четвертое место компания заняла во Львовской области. Кроме того, за год СГ «ТАС» укрепила свои позиции и в Днепропетровской области, где по итогам девяти месяцев прошлого года была пятой, а сейчас – уже четвертой.
Добавим, что в ТОП-5 крупнейших страховщиков региона Страховая группа «ТАС» вошла также в Запорожской области.