Показувати:
Всі відгуки Негативні Нейтральні Позитивні
Оцінка:
1010
15.09.2021
Застрахувала своє життя накопичувальною програмою "Престиж". Пройшов місяць часу і в мене сталась травма пальця на нозі, оригінал полісу ще не прийшов, але я взяла копію полісу у менеджера, оформили документи згідно договору. Через 10 днів кошти прийшли на картку, все згідно прописаних норм по травматизму. Всім рекомендую мати страхування від цієї компанії. Будьте захищені з PZU!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
27.07.2021
Усім доброго дня! Хочу поділитись власною ситуацією з компанією PZU. Спочатку ми оформили чоловікові накопичувальну програму із захистом. Згодом мені і нашим 5 (п'ятьом) дітям.  26 травня вийшов поліс захисту та накопичення нашому синові, а на наступний день, 27 травня, він впав з велосипеда і зламав ногу. Поліса на руках у нас ще не було - бо його тільки випустили, до нас він поштою ще не дійшов. Ми передзвонили в компанію, повідомили про страховий випадок і нам сказали подавати документи. На п'ятий день від подачі потрібних документів прийшла виплата по страховому випадку сина. Можу сказати впевнено, ми переконались - компанія PZU - швидко та якісно робить виплати за наявності мінімальної кількості найнеобхідніших документів. Прохання до усіх, хто отримав виплати по страхових випадках - напишіть будь ласка короткий відгук на офіційному сайті - тим самим Ви особисто дуже допоможете багатьом людям зробити вірний важливий вибір, а компанії - ще більше підняти рейтинг та кількість клієнтів. Дякую 🤝
Докладніше
Оцінка:
910
11.04.2021
Компанією ПЗУ страхування життя , користуюся сама і вся моя сім'я. Повністю довіряю компанії і не шкодую, що зробила правильний вибір. На рахунок виплати по страховому випадку!!! Ситуація: Подруга зламала руку. Ми зразу ж подзвонили в компанію і повідомили про випадок. Нам сказали зібрати певний пакет документів і відправити в компанію. А саме: рентген знімок, опис рентгенівського знімка, виписку від лікаря (що саме зламалося), копію паспорта та ідентифікаційного номера (завіреного підписом), також заяву, що стався страховий випадок та заяву на виплату страхового відшкодування. Все!!!Рівно після того, як було зібрано всі документи, компанія ПЗУ страхування життя через 5 днів, зробила нарахування виплати, і кошти були перераховані на банківський рахунок. Тому хочу сказати всім хто ще сумнівається, не бійтеся захистити себе і своїх близьких. Зробіть правильний крок для свого захисту!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
28.05.2020

Я являюсь клиентом компании ПЗУ, могу только рекомендовать компанию всем. Ведь каждому человеку необходима Защита, Защита своей семьи, бюджета, ведь мы не знаем что будет через 5, 10 минут, что будет завтра и эти все риски можно вынести за рамки семейного бюджета. Я сделала это, и мой супруг тоже, мы приняли решение!!! И ни капли об этом не жалеем. Знаем не по наслышке, у нашего соседа в прошлом году весной случилась травма, то компания выплатила сумму 18 тыс по стразом случаю, а потом ещё необходима была реабилитация в Киеве, после постойной подачи документов, была произведена вторая выплата. Не сомневайтесь! Принимайте решение! И действуйте! Всем добра и будьте здоровы!

Докладніше
Оцінка:
1010
21.04.2020

Застрахований у даній компанії уже не перший рік. Щороку отримую через податкову 15% коштів від застрахованої суми по своєму полісу і полісу своїх дітей. Отже держава повністю визнає діяльність даної компанії на ринку страхування життя і пенсійного накопичення. У плані фінансової грамотності ми в Ураїні у первинно-общинному ладі, нажаль. Не потрібно зациклюватись на тій чи іншій компанії, але потреба у страховому накопичувальному полісі - це потреба кожного і не сьогодні, а на вчора. Ніхто платити пенсії нам не буде, а тільки соціальну подачку. Тому наша старість - це проблема нашої молодості. А без фінансових заощаджень чуда на старість не буде. І пам'ятаймо ніхто нам нічого не повинен....

Докладніше
Оцінка:
1010
17.03.2020

Хочу написати хороший відгук про компанію тому, що мала вже дві виплати по страховому чипадку. Був опік на руці, варила варення та коли переливала в банку , попала на руку. Після опіку утворився рубець довжиною 5 см. Виплата склала 5 тисяч гривень. А ще раніше впала і порізала собі підборіддя. СК "РZU" трактувала цю травму, як "значне порушення косметики" . Виплата становила 9 тисяч грн. Це при тому, що сума, яку я відкладаю собі в рік на страхування життя становить всього 5 тисяч гривень. Ще й кожного року повертаю податкову знижку!

Докладніше
Оцінка:
1010
15.02.2020

Сын заболел в Польше гайморитом. По страховке обратились к врачу. Обследовали и назначили лечение. Всем спасибо.Страховая компания PZU Люди, не линитесь писать отзывы. Страховка по рабочей визе PZU

Докладніше
Оцінка:
1010
01.02.2020

Была травма головы.Втечения месяца выплата безкаких либо проблем.надо лутше читать договор.Штобы не.небыло непоняток.

Докладніше
Оцінка:
1010
01.02.2020

Была травма головы.Втечения месяца выплата безкаких либо проблем.надо лутше читать договор.Штобы не.небыло непоняток.

Докладніше
Оцінка:
1010
13.08.2019
Після нещасного випадку в Чехії,я дуже задоволена страховою копанією PZU і всім рекомендую брати поліси,медичні і накопичувальні. Після подання всіх документів я отримала грошовий переказ і дуже задоволена.Всім працівникам компанії,я дуже ДЯКУЮ!!! ВИ СУПЕР!!!😃😃😃
Докладніше
Оцінка:
1010
13.12.2018

Здравствуйте, я сам являюсь клиентом ПЗУ Украина . Договор по страхованию жизни.Было у меня сомнение по поводу выплат, но трагический случай с мужем нашей знакомой развеял всякие сомнения. Дело в том, что она приобрела для мужа такой же договор страхования жизни как и у меня ( мы все вместе страховались в один год) . И вот ее муж Александр умирает через 4 года после заключения договора, все документы были собраны и отправлены в головной офис в Киев . Все происходило На моих глазах ,все выплаты были без задержек получены !! Больше описывать нечего, я убедился в компетентности компании и это для нашей семьи главное! Договор у меня 15 лет , из них 10 лет я исправно вношу деньги на свои счет . Надеюсь ,что все будет хорошо как у меня так и в компании! С ув . Воронков Сергей 😊

Докладніше
Оцінка:
1010
25.11.2018

Моя дочь купила программу Престиж. Полис был выпущен 1.11.2017 г. В январе, когда был гололед, она упала и сломала руку. Мы подали все необходимые документы в Компанию. Через две недели дочке на счет поступили деньги( страховая выплата).

Докладніше
Оцінка:
1010
22.11.2018

Застрахован недавно, чуть больше года , совсем недавно сломал палец, выплату получил в течении 10 дней , очень оперативно , Спасибо.!!!!

Докладніше
Оцінка:
1010
29.12.2017
Наступил страховой случай меньше месяца назад,сразу позвонили на горячую линию,зафиксировали случившееся,несколько раз нам сказали типа того "посмотрим как они сработают".На следующий день подъехали в офис,оформили все бумаги,сказали ждать звонка эксперта,подъехал в течении 7-10 дней и потом перезвонили с страховой компании и сказали ждать деньги в течении двух дней,деньги поступили. Выражаем благодарность за оперативную,грамотную работу руководителю отделения ПЗУ(Украина) в городе Житомир Игорю Николаевичу и Яне.
Докладніше
Оцінка:
1010
19.11.2017
ПЗУ это компания с европейской культурой выплаты.Моя семья имеет по 4-5 полисов уже не один год.Перестаньте писать всякую лож о том что кому-то не выплатили.Вам либо заплатили конкуренты за Ваш отзыв либо Вы будучи больны скрыли информацию -оформили полис, а потом добиваетесь выплаты.
Докладніше
Оцінка:
1010
21.07.2017
Надежная Страховая компания 100%. Порекомендовали знакомые, которые уже имели полис накопительного страхования жизни и опыт выплаты по страховому случаю. Давно думала о том, что пенсии мне не видать от государства и нужно "чесаться" самой, но наш менталитет и горький опыт наших родителей, которых государство "кинуло" с накоплениями не давал покоя и заставлял скептически относиться к подобным вещам. Когда увидела собственными глазами выплату по страховому случаю своих друзей, начала подробней узнавать о ПЗУ, оказалось компании уже "на минуточку" более 200 лет. и условия по страхованию жизни очень хорошие. Потом встретила еще знакомого, который работал в "Киевстаре" и получил тоже выплату по 10 летней накопительной страховке, которую им оплачивала компания. В общем много еще читала, узнавала и все факторы склонили к оформлению такой программы именно в этой компании, тем более что ежедневные новости о пенсионной реформе заставляли задумываться о будущем все больше и больше. Купили с мужем такие программы и абсолютно довольны. Подарили также родителям и рекомендуем всем близким, особенно молодежи, у которой еще есть достаточное время, чтобы накопить себе на достойное будущее. К статье, доходность по процентам довольно высокая и еще государство возвращает налог 18 % от суммы страховки, вообще приятно. У меня сомнений не осталось, это не что-то вымышленное, так живет весь мир, сами себе копят на пенсию и это работает. Всем советую!
Докладніше
Оцінка:
1010
30.11.2016
Привет всем! В выплату страховки никогда не верил. Застрахованый в PZU(страхование жизни, несчастный случай). Попал в ДТП. После длительного лечения я обратился в страховую. Собрал нужный пакет документов и отправил. Не прошло и 15 дней как на мой счёт прилши деньги от PZU. Спасибо PZU, это всё реально. PZU это реальная компания, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Докладніше
Оцінка:
1010
08.10.2016
Напишу очень коротко. 31.02.15. проплатил первый взнос. 2.03.15. страховой случай. Я без полиса, документов, только чек на руках. Позвонил в компанию заявил о с.с. Спустя ~15 дней после того как отправил бумаги по с.с., получил выплату, еще спустя несколько дней получил полис. Профит. Читайте договор, не врите компании. Рекомендую.
Докладніше
Оцінка:
1010
23.09.2015

Мені відомі 3 випадки ушкодження здоров"я. Всім людям виплатили солідні компенсації. З такою фірмою приємно мати справу.

Докладніше
Оцінка:
1010
23.09.2015

Застрахована вся семья на 20 лет. Получили ребенку выплату по травматизму очень оперативно. Вежливые консультанты, грамотные операторы. Очень довольны, спасибо за работу!!!

Докладніше