оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "Альфа Страхование" (ID 57343)

Негативный, оценка клиента: 1/10
Работает страховой адвокат

Елена

Несколько лет страхую свою квартиру в Альфа-страхование. В ноябре 2020 года был страховой случай. Ждала три месяца решения, в итоге отказ в выплате несчастных три тысячи гривен. А я ещё в декабре застраховала у них вторую свою квартиру. Сегодня 03 .02.2021 г. Пришло смс о пролонгации договора. Я ухожу из клиентов этой страховой компании. Разочарована. Позор Вам!!! И когда придёт срок пролонгации по второй квартире, поступлю также!!! Позорище!!! И всем своим друзьям и знакомым скажу, чтобы не страховались у Вас!!!

Альфа Страхование11.02.2021 09:31
Уважаемая Елена, благодарим за ваш отзыв! Рассмотрение Вашего дела было поручено специально созданной комиссии. К сожалению решение компании остается неизменным. Вами были нарушены условия договора, которые привели к невозможности выплаты страхового возмещения. Подробная информация выслана заказным письмо на Ваш почтовый адрес. Искренне надеемся на понимание. С уважением, Альфа Страхование
Елена 11.02.2021 10:03
Я, ничего не нарушала. Это вы так решили, чтобы не выплачивать. Случился страховой случай, я сообщила и приехал оценщик. Вы «решали» три месяца!!! И наконец-то решили , что я нарушила! Крохоборы!!! Еще раз повторюсь, я разрываю договор и второй также, когда подойдёт время!!!