оставил отзыв о ЧАО "Страховая компания "Альфа Страхование" (ID 54939)

Негативный, оценка клиента: 1/10
Работает страховой адвокат

Martin Zaitsev

Обмана. Я сломал кость на руке дома, и мне не компенсировали никаких медицинских расходов. Страховку там делать бессмысленно.

Альфа Страхование31.08.2020 16:55
Мартин добрый день. Мы искренне сожалеем о случившемся с Вами, но к сожалению имеем право действовать только в рамках Закона Украины и условий договора страхования. Травму Вы получили 3 месяца назад, в страховую компанию обратились 22.07.20, впервые обратились к врачу только 27.07.20. К сожалению в таком случае это плановое лечение. А в договоре у Вас застраховано и оплачено только неотложное лечение. Поэтому у нас нет Законных оснований для выплаты страхового возмещения. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением. Альфа Страхование
Martin Zaitsev31.08.2020 21:17
Перелом ето плановое лечение по закону Украины. Интересно когда мы вам свонили вы говорили стоб перелом пойдет под страхования. Поэтому мы ето вообще оформили, потому что вы сказали стоб пойдет. Канежно мы не говорим о большое сумма тут, но мне кажется ето просто как обмана. Буду консультировать следующие неделю с местного Киевская адвоката нашей фирмы стоб узнать вмение специалисты.