оставил отзыв о ЧАО "Акционерная страховая компания "Омега" (ID 52677)

Негативный, оценка клиента: 1/10
Работает страховой адвокат

Олександр

Крайне не рекомендую, был страховой случай догнала меня девушка на БМВ- удар был слабым но бампер задний мне повредила. Сделали Евро протокол, она очень нервничала и по людски поступил не усугублял с полицией. У нее была Омега, я все сделал на как нужно, приехал заполнил все доки оставил реквизиты, сума смешная 100$. 90 дней выплата по их договору. Ждал этот срок, думаю ладно уже, но уже 6 месяцев прошло. Три месяца они мне обещают в феврале обещали что в марте точно выплатим, и так теперь каждый месяц. Но в этом вообще теперь говорят вам перезвонит специалист, но не кто не звонит!!! Бегите от ОМЕГА!!!

Омега18.05.2020 10:48
Доброго дня! Просимо Вас вийти на прямий зв'язок, надати номер Вашої справи, ПІБ та контактний телефон (напишіть приватне повідомлення pressa(@)omega.ua). Ми детально перевіримо інформацію щодо стану Вашого звернення та проінформуємо Вас. Дякуємо! Служба підтримки клієнтів СК Омега, головний офіс компанії.
Омега18.05.2020 15:21
Доброго дня Виплата страхового відшкодування по Вашій справі була здійснена 18 травня 2020 р. Приносимо свої вибачення за затримку, що сталася. З повагою, Страхова компанія «Омега»