Отзывы о страховой компании ЧАО "Страховая компания "Альфа Страхование"

Клиентская оценка (за год):
NaN10
Отзывов за последний год:0
Всего отзывов:124
26 Положительных
7 Нейтральных
91 Негативных
Внимание! Клиенты оставляют негативные отзывы намного охотнее, чем позитивные.
Оценка:
110
05.01.2023 16:11
Отримав на своє звернення повідомлення, що ми зареєстрували справу за номером: 1316.206.22.01 Ми додатково проінформуємо про результат. Але відповіді за три місяці так і не отримано. Неповага , халатність чи випадковість ?
Подробнее
Оценка:
1010
29.03.2022 12:45
Дякую, компанії за виплату. Компанію рекомендую. Виплату здійснили в тяжку годину для країни.
Подробнее
Оценка:
110
13.02.2022 22:40
Такого гадского отношения я еще не встречала..!(Оформила осаго в Приват24-автоматически(без моего вмешательства)система ввела неверную дату начала действия полиса(на 3 мес.позже ).Позвонила на горячую линию описала ситуацию,попросила исправить дату в полисе.Отправила все документы необходимые документы,которые мне назвали!На что получила ответ:"Дату изменить не можем.Пишите заявление о рассторжении договора и оформляйте еще один!Если еще один не оформите-деньги вернем только частично и то,неизвестно когда!!!" Договор вступает в силу через 3мес.Тоесть,я услугами этой страх.компании ни сек.не пользовалась!А мне уже успели нервы потрепать и денег на мне заработать!
Подробнее
Оценка:
210
09.02.2022 12:01
2 дня что бы что бы найти и организовать онлайн консультацию с врачем ещё не известно сколько ждать что рассмотрят консультативное заключение, полученное от клиники, и по результатам позвонят..... Для человека который болеет, помощь нужна как можно быстрее. Негативное впечатление, я бы не советовала ск.
Подробнее
Оценка:
110
31.01.2022 20:36
29.12.21 подскользнулся на улице исломал руку. По скорой отвезли в Бориспольскую районную больницу, где провели операцию и установили металический стержень. Все расходы на лечение составили около 16 000 грн, из которых Альфа Страхование компенсировала всего навсего 2 000 грн ( только медикаменты и то не все). Расходные матералы (бинты, вата, перчатки, пластырь и т.д.) не подлежат компенсации, как и металический стержень, поддерживающий бандаж, эспандер для разработки мышц. Программа , по которой я застрахован гордо называется "Элит", и обходится мне около 8 000 грн в год. Буду разрывать договор с этой компанией.
Подробнее
Оценка:
110
14.01.2022 22:07
Застахований від нещасного випадку.Номер полісу 325.0000111.111.7686 Зломав плече,вислав всі документи,прислали лист що не можуть по моїм рентген знімкам оцінити шкоду та щоб я з'явився в обласний центр і зробив ще один знімок в присутності їх представника в їх клініці Незважаючи на те що я за меньш як рік пройшов чотири рентгена і тільки переболів коронавірусом з ускладненням,маючи офіційні протипоказання на проходження рентгену, я приїхав зробити їх клятий рентген,попередивши за добу що приїду, приїхавши за 100 км.в мороз в вказаний час нікого не зустрів і не дочекався з їх представників.На мої повідомлення вони не реагували.Пробувши дві години я поїхав до дому.Потім вони написали мені що 27 грудня понеділок у них вихідний день і що вони не бачили мого попередження.Я їм відповів що я все зробив як вони мене проінструктували і приїхав у вівторок.І вказав щоб вони або виплачували або давали офіційно відповідь про відмову.Сказали що буде відмова.Наняв адвоката.Буду судитись.Про що буду вісвітлювати в усіх можливих спільнотах
Подробнее
Оценка:
110
30.11.2021 23:32
18.08.2021 в г. Харькове, на ул. Академика Павлова, я стал участником ДТП, в результате чего мой автомобиль Kia Magentis AA9380CE получил серьезные повреждения. Страховая компания виновника, водителя Audi Q7 AX8686CA – «Альфа Страхование» (полис № 205052521). Страховая компания не доплатила мне 37 тыс.грн!!! Более того, при расчете ущерба, они обманывают людей! С результатом он-лайн аукциона Autoonline меня ознакомили только на следующий день после крайнего срока, когда я мог бы ещё им воспользоваться! Из-за этого я не смог продать свою машину за подходящую мне сумму и таким образом остался в серьезном минусе!!! По моему автомобилю рассчитан тотальный ущерб, страховая должна выплатить разницу между стоимостью моего авто до ДТП и после! При наличии остаточной стоимости по результату аукциона в 49990 грн., страховая взяла за остаточную стоимость непонятно откуда взятую сумму – 86777,91 грн., таким образом обманув меня на 47 тыс.грн.!!! Также, на осмотр приезжал один представитель, а рассчитывал размер ущерба человек, который даже не видел мой автомобиль!!! Не советую данную страховую компанию!! Они обманывают людей!!!
Подробнее
Оценка:
110
24.11.2021 21:13
Некомпетентність на кожному кроці. Зіткнулась із ситуацією, коли спочатку прогарантували 100 відсотків по проведенню процедури, яка вимагає попереднього обстеження та консультації лікарів. При чому це підтвердили три координатори. А за два дні до проведення процедури повідомили, що помилилися і можуть прогарантувати 50 відсотків. Нікому не побажаю цю компанію! Якщо хочете дійсно якісного та партнерського відношення, то виберіть іншу страхову.
Подробнее
Оценка:
1010
13.09.2021 14:04
Хочу відзначити просто неймовірну підтримку, яку я отримав від страхової компанії Альфа-Страхування по медичному страхуванню. Користуюсь послугами медичного страхування компанії вже другий рік. В цілому повністю задоволений, проблем з покриттям або відзвонами не було, мобільний додаток досить зручний, а працівники оперативно телефонують якщо потрібно. СК покрила абсолютно всі медичні послуги, з якими я до них звертався. Нещодавно мені діагностували онкологію, лікування дуже дороге і ліміт на онкологію по страховому договору (10 тис. грн) був використаний дуже швидко. Дуже несподівано за ініціативи головного фахівця центру організації медичного сервісу *ім'я приховано* СК продовжила покривати лікування, і на даний момент я вже отримав покриття лікування на суму, яка в десятки разів перевищує вже використані ліміти, а саме біля 93 тис. грн, з яких 83 тис. грн - поверх того, що передбачено договором. Це було несподівано і дійсно дуже стало в нагоді. Я перший раз бачу такий рівень підтримки з боку страхової компанії. Тому моя велика подяка СК Альфа Страхування і особисто *ім'я приховано* за такий рівень сервісу і підтримки. Можу сміливо рекомендувати СК Альфа Страхування як надійну і клієнто орієнтовану компанію.
Подробнее
Оценка:
110
20.06.2021 22:57
не рекомендую эту страховую компанию...нас не пустили на борт самолета чтобы полететь в украину в связи что не пришел тест COVID-19 на емаил...и мы не полетели.хотели вернуть хотя бы половину сумы...а компания Альфа хочет от нас доказательства что мы не попали на самолет или мы за поздно обратились(а обратились через 1.5дня)... ну и так дальше...а застраховала детей на все лето ...вот и теперь доверся таким страховым полисам как Альфа страхование....а потом бац....и тысяча причин чтобы не вернуть деньги....рекомендую очень не обращаться в эту контору...на верное если б заболели и пришлось им платить за лечение,то тоже нашлось бы тысяча причин только не идти клиенту навстречу и не платить....плохой я сделала выбор в пользу этой компании...фуууу....не повторяйте моих ошибок....
Подробнее