залишив відгук про ПАТ «Акціонерна страхова компанія «Омега» (ID 13488)

Негативний, оцінка клієнта: 1/10

Зоя

Судя по работе, эта контора на грани распада и банкротства! Мне не повезло и пришлось иметь дело с этой фирмочкой, т.к. виновник ДТП был застрахован у них. Прошло два с половиной месяца, мне ничего не выплатили, хуже того… неделю назад по телефону озвучили сумму, которую могут выплатить, и она меньше половины, которую посчитали на СТО!!! Машина новая, меньше двух лет, на гарантии!!! Детали ремонту не подлежат, их нужно только менять! Износ машины оценивается на глаз, выходит сотрудник *скрыто* и тыкает приборчиком, потом говорит у вас машина 'перевертыш” и т.д. (на официале мне сказали, что черная крыша в машине – это пленка, поэтому такие показатели!!!) Обслуживание, это отдельный вопрос… Если у вас есть дети, то оказывается вход в эту конторку с детьми строго запрещен! Я приехала с детьми, после того как озвучили мне сумму, чтобы посмотреть этот чудо-расчет, мне его даже не показали! Громче всех орал *скрыто*: «Зачем вы привезли сюда детей я сейчас вызову охрану!!!» Когда я спросила, куда я их должна девать, он ответил это мои проблемы! Дети испугались, расплакались… О том что они через два месяца просили выслать документы, потому что потерялись и чтобы получить просчет пишите письма, которые я написала, но так ничего и не получила… я молчу. Я очень надеюсь, что руководство просто не в курсе как работают его сотрудники в Киеве… я очень надеюсь! Но пока, советую обходить их десятой дорогой!!!

Омега24.08.2018 17:42
Добрый день, Зоя! Служба поддержки клиентов СК Омега приняла ваш отзыв в работу. Мы получили ваше письмо с реквизитами дела и контактами. Мы соберем информацию по вашему делу и ответим вам в личные сообщения.
Омега09.10.2018 16:58
КЛИЕНТ ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ОТ СК ОМЕГА Результаты экспертизы по делу были готовы 5 сентября, уже 7 сентября Клиент получил страховую выплату по заявленному случаю. Причиной задержки стало наличие на кузове машины повреждений, не связанных с ДТП.
Зоя09.10.2018 22:47
Эта контора только через три с половиной месяца выплатила и то: одну треть суммы!!!! Остальное я сама должна докладывать или покупать б\у детали (машине два года)???? А из-за вмятины размером в пять копеек вы сняли две трети суммы???? Ваш же директор Киевского филиала сделал три круга вокруг машины и потом спросил: "Где вмятина?" Я уже подала жалобу в Фонддержмайна, который занимается суммами выплат! Вы думаете сколько хотите, столько и кинете?! Мошенники!!! Не то что не советую эту контору, обходите их десятой дорогой!!!